Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества» пройдет в Уфе

27 ноября 2022

С 1 по 3 декабря в Уфе пройдет Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты». Организатором форума выступает Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы при поддержке Министерства просвещения России, Министерства образования и науки РБ и Башкирского отделения Русского географического общества. 

Целью мероприятия является обсуждение вопросов обеспечения качественного образования, обобщение и распространение практического положительного опыта и развития универсальных компетенций обучающихся, педагогов и управленческого персонала в соответствии с потребностями личности, общества и государства в современных условиях цифровой трансформации.

В форуме примут участие специалисты в области педагогического образования, исследователи проблем трансформации и развития образования и общества, а также ученые, изучающие вопросы гуманитарного образования в условиях мультикультурности и полилингвизма из регионов России и стран СНГ. Также гостями форума станут руководители федеральных и республиканских органов власти, ректоры ведущих университетов России, выпускники вуза разных лет.

В рамках форума запланировано проведение ряда мероприятий:

Торжественное открытие и панельная дискуссия Форума состоятся 2 декабря 2022 года в Конгресс-холле «Торатау». МодераторСагитов Салават Талгатович, председатель Совета ректоров вузов Башкортостана, ректор Акмуллинского университета.

Мероприятия форума пройдут в Конгресс-холле «Торатау» и БГПУ им.М.Акмуллы в очном и дистанционном форматах.

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения