Завершился отборочный этап Акмуллинской олимпиады по башкирскому языку

12 февраля 2024

Завершен отборочный этап олимпиады по башкирскому языку . В этом году среди 8-9 классов в нем приняли участие 206 обучающихся, среди 10-11 классов и студентов СПО – 219 обучающихся.

Жюри определило участников заключительного этапа олимпиады. В каждой категории на основании итогового рейтинга участников и в соответствии с квотой, установленной организаторами этапа – не более 45% от общего фактического количества участников этапа (прикрепленный файлы: протокол утверждения результатов отборочного этапа, список участников, допущенных к очному этапу, тестовые задания).

Очный этап Акмуллинской олимпиады по башкирскому языку и литературе пройдет 14 марта, онлайн-семинар состоится 11 марта 2024 года (ссылка для подключения участникам очного этапа будет разослана в пригласительном письме на электронную почту, указанную в заявке).

Благодарим всех участников за проявленный интерес к нашей олимпиаде.

Желаем успехов участникам, прошедшим на очный этап!