Прошла установочная конференция по производственной научно-исследовательской практике магистрантов факультета башкирской филологии

12 февраля 2024

12 февраля 2024 года на факультете башкирской филологии состоялась установочная конференция по производственной научно-исследовательской практике магистрантов I курса группы МПСТФДПО-11-23.

В ходе установочной конференции выступили заведующая кафедрой башкирского языка и литературы, канд.пед.наук, доцент Тагирова С.А., руководитель научно-исследовательской практики, канд.филол.наук, доцент Хабибуллина З.А и канд.филол.наук, доцент Султакаева Р.А. Они ознакомили магистрантов с целью и задачами практики, ее этапами, видами деятельности на практике, формой отчетности и требованиями к ним и критериями оценки практики, а также дали напутственные слова магистрантам и рекомендации для успешного прохождения практики. Одной из целью практики является расширение профессиональных знаний, полученных в процессе обучения, и формирование практических навыков ведения самостоятельной научно-исследовательской работы. 

Практика будет проходить на базе кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии с 12 февраля по 12 марта 2024 года.

Фотографии