Акмуллинский университет приглашает на Евразийский молодежный форум

28 марта 2023

С 13 по 29 апреля 2023 года в Уфе пройдёт Евразийский молодёжный форум «Образование. Наука. Карьера». Организатором выступает Башгоспедуниверситет.

В форуме примут участие учащиеся старших классов школ, студенты вузов и ссузов.

Целью форума является поддержка талантливых и одаренных студентов, магистрантов и молодых ученых, проявляющих активный интерес к проблемам современной науки и педагогического образования.

В рамках работы форума состоится обсуждение вопросов о роли молодых ученых в области педагогической деятельности, расширение границ обмена научными идеями, укрепление сотрудничества с ведущими педагогическими вузами и научными организациями России. Также планируется проведение научных конференций, круглых столов, семинаров, олимпиад и конкурсов.

С 13 по 21 апреля в рамках Евразийского молодёжного форума пройдут «Дни карьеры». Управление рекрутинга и карьерного развития вуза проведёт для студентов институтов и факультетов Акмуллинского университета ряд карьерных мероприятий, посвященных вопросам планирования карьеры и профориентации, трудоустройства, подготовки резюме и прохождения собеседования, личностному развитию, знакомству с актуальными профессиями.

Список научных мероприятий:

По итогам конференций форума планируется издание сборников научных статей, которые войдут в систему РИНЦ.

 

Фотографии