Продолжается прием заявок и публикаций на Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация»

20 февраля 2023

Приглашаем учащихся общеобразовательных школ, студентов ссузов и вузов, аспирантов принять участие в ежегодной Международной молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация», которая пройдет 20-21 апреля 2023 г.

Конференция пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий. Заявки для участия в конференции вместе с материалами докладов принимаются до 21 марта 2023 г. включительно по e-mail: snoiipsgo@yandex.ru.

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС E-MAIL!!! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В СВЯЗИ С ВОЗНИКШЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ И ТЕЗИСЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПРЕЖНИЙ АДРЕС, ПРОСИМ ВАС ПРОДУБЛИРОВАТЬ НА ЯЩИК, УКАЗАННЫЙ В ЭТОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ!!!

Официальные языки конференции русский и английский.

Сборнику будет присвоен ISBN

Статьи участников будут загружены постатейно в систему РИНЦ.

Подробности в прикрепленном документе.

Ждем всех участников конференции!