Об организации курсов повышения квалификации руководителей структурных подразделений Университета "Управление проектами"

29 января 2019

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273 ФЗ от 29.12.2012 г., Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 г. №1н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, внедрением профессиональных стандартов в деятельность Университета,  с целью повышения квалификации руководителей структурных подразделений Университета в рамках корпоративного обучения на 2018-2019 учебный год была утверждена программа курсов повышения квалификации: "Управление проектами" в объеме 72 часов. Руководитель программы кандидат психологический наук, доцент Курунов В.В; Спикеры программы: Моисеева Н.Н., Биктагирова А.Р., Макушкина О.М.