Добро пожаловать в Институт дополнительного образования

ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы"!

Мы рады предложить Вам широкий спектр образовательных услуг - от общеразвивающих программ до повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Мы ждем всех тех, кто готов вместе с нами развиваться, творить, меняться, становиться профессионалами своего дела. Наши программы всегда актуальны и востребованы, содержательны и полезны. Профессиональная команда педагогов и ученых, участвующих в программах, поможет Вам освоить новые компетенции и получить максимальный результат от освоения программ.

Институт дополнительного образования – структурное подразделение Университета, открыт согласно решению Ученого совета от 31 августа 2006 г. на базе Центра дополнительного профессионального образования и факультета повышения квалификации с целью обеспечить единство в проведении образовательной, научно-исследовательской и организационной деятельности в системе дополнительного профессионального (в том числе педагогического) образования. Деятельность в институте ведется по двум крупным направлениям: повышение квалификации и профессиональная переподготовка. На курсах повышения квалификации работают ведущие специалисты БГПУ в области психологии, педагогики и информационных технологий. Организация курсов повышения квалификации для преподавателей высшей школы, системы СПО, а также общеобразовательных учреждений стала визитной карточкой Института. Традиционно проводятся краткосрочные курсы по педагогическим и информационным технологиям для преподавателей системы общего, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Подготовительное отделение 8(347) 273-36-81, 8(347) 272-11-16. г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» +7 (347) 246-32-17 2professiya@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304