26 декабря 2018 года прошло итоговое заседание "Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан за 2018г".

14 января 2019

26 декабря 2018 года прошло итоговое заседание "Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан за 2018г". По результатам прошедшего года по Республике Башкортостан были отмечены самые перспективные социальные проекты.
         В рамках данного мероприятия директор "Института дополнительного образования" Гузель Калимуллина получила благодарственное письмо от исполняющего обязанности министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ю.М.Мельникова - за активное содействие в организации курсов повышения квалификации по программе "Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере" для родителей детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Подготовительное отделение 8(347) 246-88-63 г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» 8(347) 246-88-63 2professiya@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.