Состоялся круглый стол по вопросам доработки инструментария Платформы по оценке профдефицитов педагогов

27 июля 2022

26 июля 2022 года на базе Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» состоялась встреча коллектива разработчиков контрольно-оценочных материалов Акмуллинского университета с руководителем госзадания «Разработка модели единого образовательного пространства организаций дошкольного и общего образования г. Уфы с углубленным изучением башкирского языка» Натальей Алтыниковой и директором АНО РЦПНСП «Инициатива» Еленой Борисовой.

В ходе встречи был проведен круглый стол по вопросам доработки инструментария Платформы по оценке профессиональных дефицитов педагогов. В результате «тест-драйва» Платформы был внесен ряд изменений в интерфейс личного кабинета педагога, намечен план по улучшению визуализации итогов диагностики и выявленных дефицитов. Также было решено усовершенствовать систему четырьмя новыми предметными линейками и осуществить разработку и апробацию технологий, методик и инструментария процедур оценки компетенций, необходимых педагогам для осуществления воспитательной деятельности.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры