Состоялось торжественное вручение документов об обучении слушателям проекта «Содействие занятости»

20 июля 2022

В настоящее время современного успешного человека отличает готовность постоянно учиться чему-то новому, а также повышать свою квалификацию. Слушатели Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» это прекрасно понимают и сами пришли к нам за новыми знаниями. А благодаря федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография» это было реализовано для них еще и бесплатно.

18 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов по программам профессиональной переподготовки «Фитнес-тренер универсал (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)», а также вручение удостоверений о повышении квалификации по программам «Персональный фитнес-тренер (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)», «Инструктор групповых фитнес-программ (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)».

Дипломированные специалисты отметили высокий уровень содержания процесса обучения и ту теплую атмосферу, что была создана в группах за это время. А мы в свою очередь благодарим наших уже выпускников за то сотрудничество, которое нам удалось установить в процессе обучения. Надеемся, что полученные знания, будут способствовать вашему продвижению по пути успеха!

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры