Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» приглашает участников

06 февраля 2024

С 3 по 18 апреля 2024 года в Республике Башкортостан состоится X Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревновательная программа пройдет на площадках профессиональных образовательных организаций Уфы, Стерлитамака, Салавата, Благовещенска.

Участвовать в чемпионате могут граждане России с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет: школьники, студенты, а также специалисты – как работающие, так и нуждающиеся в трудоустройстве.

Приглашаем студентов Акмуллинского университета зарегистрировать и принять участие  в чемпионате «Абилимпикс».

Заявки на участие в чемпионате от студентов БГПУ им.АКмуллы принимаются до 12 февраля 2024 года по адресу asubspu@mail.ru. Шаблон заявки приложен к объявлению.

Перечень компетенций регионального чемпионата представлен в прикрепленном файле (Приложение 2).

Вопросы о регистрации и участии в чемпионате можно задать специалисту Центра инклюзивного образования Акмуллинского университета Галие Миниахметовне Мухаметовой по телефону +7 905 181-63-00 или на адрес asubspu@mail.ru.