Вышел сборник статей XV Международной молодёжной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»

24 апреля 2019

Уважаемые коллеги! Сообщаем о выходе электронного сборника материалов XV Международной молодёжной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»,которая проходила на базе социально - гуманитарного факультета Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы 18-19 апреля 2019 г.

Сборник материалов конференции посвящен современным педагогическим проблемам, проблемам в области культурологии, экономики, права, политики, интернет технологий. Авторами статей являются аспиранты, магистранты, студенты ссузов и вузов, учащиеся общеобразовательных школ.