"Школа безопасности" Башкортостана вновь признана "Лучшим региональным отделением" в России!

23 ноября 2019

20 ноября в Московском государственном педагогическом университете состоялось чествование активных участников и руководителей ВДЮОД "Школа безопасности". Наши волонтеры приняли активное участие в проведении VII Фестиваля "От предмета ОБЖ к безопасной жизнедеятельности". Третий год подряд региональное отделение становится "Лучшим региональным отделением" в России. Доцент кафедры ОЗиБЖ Элина Сафина была награждена медалью МЧС России "За содружество во имя спасения", а также дипломом за первое место в конкурсе научно-методических разработок. Волонтер, студент ФФК Шерстобитов Сергей на сцене Московского педагогического государственного университета исполнил песню "Флаг нашего государства" и сорвал бурю аплодисментов! Гордимся вами!!  На второй день состоялась встреча делегации из Башкортостана с деканом и преподавателями факультета безопасности жизнедеятельности Московского государственного областного университета, на котором состоялось обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества.