Встречаем школьников и Луганской народной республики

18 октября 2024

Доцент кафедры Элина Сафина провела проектную сессию "Мой первый стартап" для ребят - участников "Университетской смены" для школьников из ЛДНР.

Сессия была направлена на развитие предпринимательских навыков и креативного мышления у молодых участников. Элина Сафина поделилась своими знаниями о том, как создать и развивать стартап, а также о ключевых аспектах успешного бизнеса. Ребята активно участвовали в обсуждениях, работали в группах над своими идеями и получали ценные советы от экспертов - учителей Луганских школ.

Проектная сессия вызвала большой интерес среди участников, которые были вдохновлены новыми знаниями и возможностью реализовать свои идеи. Это мероприятие стало отличной платформой для обмена опытом и формирования предпринимательского мышления у молодежи.