Объединяем усилия, чтобы мир стал безопаснее

17 октября 2024

Всероссийская акция "Запусти сердце!" прошла в автошколе "Старк". мастер-класс по сердечно-легочной реанимации для слушателей курсов провела доцент кафедры Гульшат Мануйлова.  Обучение водителей основам сердечно-легочной реанимации (СЛР) играет особую роль, так как в выполнении мероприятий базового реанимационного комплекса каждая ошибка и каждая секунда промедления снижают вероятность успешного исхода реанимационных мероприятий, оказываемых на дороге.

В этом году Национальный совет по реанимации совместно с «Российским обществом первой помощи» организует множество мероприятий по всей стране. Инструкторы первой помощи проведут мастер-классы и обучающие занятия, где каждый житель России сможет освоить необходимые навыки для оказания первой помощи при внезапной остановке сердца.

Присоединяйтесь к нам! Это уникальная возможность повысить свои знания и уверенность в экстренных ситуациях. Узнать о датах и местах проведения акции можно по ссылке: https://oooropp.ru/2023/10/16/...