ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

20 ноября 2023

16-17 ноября в рамках подготовки республиканских команд к соревнованиям «Школа безопасности» прошел двухдневный практический семинар с руководителями команд муниципальных образований Республики Башкортостан. Мероприятие состоялось на базе МБУ «Управление пожарной охраны городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

Доцентом кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Мануйловой Г.Р. было проведено занятие по первой помощи.

Слушатели активно участвовали в отработке практических навыков,  решая ситуационные задачи, получили ответы, на все возникающие вопросы.

Практические занятия способствуют повышению уровня подготовки команд к соревнованиям и позволяют руководителям команд муниципальных образований получить новые знания и навыки в области оказания первой помощи.