Преподаватели кафедры приняли участие в качестве жюри республиканского конкурса на звание «Лучший кадет по профилю МЧС России»

06 апреля 2023

5 апреля 2023 года по плану основных мероприятий Республики Башкортостан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год на базе Учебно-методического центра Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям совместно с Главным управлением МЧС России по Республики Башкортостан, Башкирским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» проведен республиканский конкурс на звание «Лучший кадет по профилю МЧС России».

По результатам конкурса победителями стали:
Среди обучающихся 5-6 классов:
1 место – Кузьмина Варвара Сергеевна, МОБУ лицей с. Булгаково МР Уфимский район;
2 место – Моисеева Полина Дмитриевна, МОБУ СОШ №12 г. Октябрьский;
3 место – Семёнов Ярослав Сергеевич, МОБУ СОШ №10 г. Кумертау.

Среди 7-8 классов:
1 место – Аллянова Софья Евгеньевна, МОБУ лицей с. Булгаково МР Уфимский район;
2 место – Галеев Аскар Рустамович, ГБОУ БКК ПФО им. Героя России А. В. Достовалова г. Ишимбай;
3 место – Магдиев Ильнур Ильмирович, МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска.

Среди 9-11 классов:
1 место – Иванова Анастасия Александровна, МОБУ лицей с. Булгаково МР Уфимский район;
2 место – Мазитов Аскар Альбертович, МАОУ школа № 157 г. Уфа;
3 место – Гумеров Дияз Раилевич, МБОУ "Кадетская школа №2" г. Салават.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем профессиональных достижений!