Заявка на конкурс Фонда президентских грантов

26 октября 2021

Преподаватели кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности (проф. Хуснутдинова З.А., доценты Сафина Э.Н. и Мануйлова Г.Р.) совместно с Башкортостанским региональным отделением  Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" (председатель совета БРО ВДЮОД «Школа безопасности» Ахмадеева Г.В.) подали заявку на первый конкурс 2022 года  Фонда президентских грантов.

Реализация проекта «Школа безопасности – спасаем жизни» предполагает обучение школьников и студентов навыкам оказания первой помощи, проведение республиканских соревнований «Школа безопасности – спасаем жизни»,  а также проведение Республиканской конференции на базе БГПУ им. М.Акмуллы "Актуальные вопросы массового обучения детей и молодежи оказанию первой помощи и психологической поддержки пострадавших".

Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2022 года.