Обучающий семинар руководящих работников образовательных учреждений сферы культуры

28 октября 2021

В качестве спикеров выступили сотрудники кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Элина Сафина и Светлана Волкова. В своём докладе доцент Элина Сафина затронула роль социальных сетей в жизни современного подростка. По итогу выступления  участники получили ответы на вопросы: как родителям установить контроль за нахождением ребенка в интернете, как распознать тревожные состояния, какие меры стоит принять, если ребенок начал вести себя агрессивно, выражать радикальные взгляды на жизнь. Доклад старшего преподавателя Светланы Волковой был посвящён антитеррористический защищённости образовательных организаций.