Стратегическая сессия лидеров БРО ВДЮОД "Школа безопасности"

20 сентября 2021

18 сентября 2021 года на территории «МЕГАЛАБ» прошла стратегическая сессия лидеров Башкортостанского регионального отделения  Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".

Движение «Школа безопасности» активно участвует в воспитании культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, постоянно совершенствуя формы и методы подготовки детей и подростков в области защиты от чрезвычайных ситуаций, вырабатывает и реализует новые проекты в целях приобщения к вопросам личной и комплексной безопасности, оказанию само- и взаимопомощи, грамотным действиям в любой экстремальной или опасной ситуации.

Цель состоявшейся сессии – анализ деятельности организации, дальнейшие планы и проекты.

Модератором сессии выступила председатель совета БРО ВДЮОД «Школа безопасности» Ахмадеева Г.В.

В работе сессии активное участие приняли доценты кафедры охраны здоровья  и безопасности жизнедеятельности Сафина Э.Н., Мануйлова Г.Р. и магистрант 2 курса института физической культуры и здоровья человека  Шерстобитов С.Ю.

Участники определили приоритеты первоочередных мер по развитию и совершенствованию работы «Школы безопасности».