Магистр кафедры ОЗиБЖ С.Волкова - победитель II Всероссийского конкурса научных, учебных и творческих работ

25 февраля 2021

Магистр Светлана Волкова по итогам II Всероссийского конкурса научных, учебных и творческих работ для студентов ССУзов, ВУЗов (бакалавриат, специалитет, магистратура), организованного научно-общественной организацией «Наука Плюс», награждена дипломами победителя 1 степени в номинациях «Выпускная квалификационная работа» и «Статья».

Светлана в 2021 году с отличием закончила  обучение по программе «Образование в области безопасности жизнедеятельности» на кафедре охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности».

Научный руководитель – д.м.н., профессор З.А. Хуснутдинова – отмечена благодарностями за руководство при написании магистерской диссертации на тему «Организационно-методические условия подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности» и научной статьи «Проблемы здоровьесбережения обучающихся в процессе формирования и развития музыкальной одарённости в условиях гимназии-интерната».