Онлайн лекторий для родителей и учителей

24 апреля 2020

15 апреля 2020 г.  на Ютуб-канале регионального отделения Партии «Единой России» прошел онлайн лекторий для родителей и учителей, посвященный дистанционному образованию. В мероприятии приняла участие  к.п.н., доцент кафедры «охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности» Горбаткова Елена Юрьевна. Обучение организовано совместно с Министерством образования республики в рамках партийного проекта «Новая школа». Доцент кафедры рассказала слушателям о гигиенических требованиях к организации рабочего пространства школьников, профилактике зрительного утомления и нарушений осанки, режиме труда и отдыха, контроле за качеством воздушной среды помещения, а также о рациональной физической нагрузке в период карантина.