Практика 2 курса бакалавриата направления 06.03.01-Биология профиля "Генетика", "Биомедицина", "Биотехнология и биоинженерия"

10 марта 2017

В течение двух недель студенты 2 курса профилей "Генетика", «Биомедицина»  и "Биотехнология и биоинженерия" проходили учебную практику по формированию профессиональных компетенций организации и проведения экспериментальных исследований в Центре молекулярно-генетических исследований БГПУ им. М. Акмуллы под руководством доцентов кафедры генетики Гумеровой Оксаны Владимировны, Воробьевой Елены Владимировны, Абрамова Сергея Николаевича.  В ходе практики студенты освоили ряд методов и методик, необходимых для постановки и проведения молекулярно-генетических и биотехнологических эксперементов.