Практика 4 курса бакалавриата направления 06.03.01-Биология профиля "Генетика", 2 курса магистратуры направления 06.04.01-Биология: профилей "Генетика", "Общая биология"

07 марта 2017

Студенты 4 курса бакалавриата направления 06.03.01-Биология профиля "Генетика", а также 2 курса магистратуры направления 06.04.01-Биология: профилей "Генетика" и "Общая биология" завершили  производственную практику в: Центре молекулярно-генетических исследований кафедры генетики ЕГФ  БГПУ им. М. Акмуллы, Институте биохимии и генетики УНЦ РАН, Уфимском институте биологии РАН, Лаборатории клеточных культур ЦНИЛ БГМУ.  Отчетная конференция по результатам научных исследований показала, что экспериментальная часть выпускной квалификационной работы большинства студентов выполнена.