Научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «День ДНК - 2017»

20 апреля 2017

Международный День ДНК — праздник, установленный в честь того дня в 1953 году, когда в журнале «Nature» вышли три статьи, посвящённые открытию молекулярной структуры ДНК, авторами которых были Джеймс Уотсон, Фрэнсис Крик, Морис Уилкинс,Розалинд Франклин и их коллеги.

25 апреля 2017г. кафедрой генетики ФГБОУ ВПО Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы проводится научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «День ДНК - 2017».

Основная цель конференции: развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Участники конференции: студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 24 апреля 2017 г. отправить на электронный адрес gen_school@mail.ru

1) заявку на участие в конференции;

2) текст доклада, презентацию. Заявки, поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.

Рабочий язык конференции: русский.

Адрес Оргкомитета:

450000, Россия, г. Уфа-Центр, ул. Октябрьской революции, За, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

Телефон: (347) 272 -87-42, (347) 272-19-52

E mail: gen_school@mail.ru