Вавиловские чтения - 2018

24 ноября 2018

25 ноября 2018г. день рождения выдающегося ученого ХХ века –  ботаника, генетика, селекционера, систематика, эволюциониста, географа, основателя национальной коллекции мировых генетических ресурсов культурных растений, великого гражданина не только нашей страны, но и мира – академика Н.И. Вавилова.

Научная конференция, посвященная 131-летию со дня рождения Николаева Ивановича Вавилова, проводится кафедрой генетики 28 ноября 2018г. в 202 аудитории 2ого корпуса БГПУ им. М. Акмуллы в 12:00 часов.

Основная цель конференции – развитие творческого и научно-исследовательского потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Участники конференции: профессора, преподаватели, студенты (бакалавры и магистры), аспиранты.

Рабочий язык конференции: русский.

Прием статей: осуществляется до 26 ноября 2018 г. на электронный адрес obg_bspu@mail.ru. Форма заявки указана в приложении 1. Заявки и статьи, поданные после указанного срока, оргкомитетом также не рассматриваются.

Требования к оформлению статей и пример оформления указаны в приложении 2. Статьи должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, указанными в приложении 2. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных статей.

 По материалам конференции будет издан электронный сборник статей, включенный в наукометрическую базу РИНЦ.

Прикрепленные файлы