Практика 2 курса бакалавриата направления 06.03.01-Биология профиля "Генетика", "Биотехнология и биоинженерия"

28 февраля 2018

С 12 по 26 февраля студенты 2 курса профилей "Генетика", "Биотехнология и биоинженерия" проходили учебную практику по методам экспериментальных исследований в Центре молекулярно-генетических исследований БГПУ им. М. Акмуллы под руководством доцентов кафедры генетики Гумеровой Оксаны Владимировны, Воробьевой Елены Владимировны, Абрамова Сергея Николаевича.  Практика студентов является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования и представляет одну из форм организации учебного процесса. В ходе практики студенты освоили ряд методов и методик, необходимых для постановки и проведения молекулярно-генетических и биотехнологических экспериментов.