25 апреля 2018 г. состоится научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «День ДНК - 2018»

18 апреля 2018

25 апреля 2018 г. в 10:30 в 401 аудитории III учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы кафедрой генетикой проводится научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «День ДНК - 2018».

Конференция предполагает широкий обмен научным и практическим опытом, идеями и мнениями по исследованиям в области генетики.

Основная цель конференции – развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 24 апреля 2018 г. отправить на электронный адрес gen_school@mail.ru:   

1) заявку на участие в конференции (Форма заявки указана в приложении 1);

2) текст доклада, презентацию.

Заявки, поданные после указанного срока, оргкомитетом не рассматриваются.

Прием статей: осуществляется до 25 апреля 2018 г. на электронный адрес gen_school@mail.ru. Форма заявки указана в приложении 1. Заявки и статьи, поданные после указанного срока, оргкомитетом также не рассматриваются.

Требования к оформлению статей и пример оформления указаны в приложении 2. Статьи должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, указанными в приложении 2. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных статей.

По материалам конференции будет издан электронный сборник статей, включенный в наукометрическую базу  РИНЦ. Перед публикацией работы проходят научный отбор. Участники, чьи статьи не прошли отбор, не допускаются к представлению работ.



Прикрепленные файлы