Защита выпускных квалификационных работ бакалавров 5 курса направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность Химия и экология и 4 курса направления 44.03.01 Педагогическое образование, направленность Химия.

29 июня 2023

15, 16 и 21  июня 2023 года состоялись успешные защиты выпускных квалификационных работ бакалавров 5 курса направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность Химия и  экология и 4 курса направления 44.03.01 Педагогическое образование, направленность Химия. Все выпускники достойно  представили работы и успешно отвечали на многочисленные вопросы уважаемой комиссии. Государственная экзаменационная комиссия в составе председателя Зимина Ю.С., доктора химических наук, профессора кафедры физической химии и химической экологии ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий»; Ануфриевой О.В., директора МАОУ Школы №88 ГО г.Уфы; Ведерниковой Т.Г., к.т.н., доцента кафедры генетики и химии ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы; Полянской Л.Р., учителя химии и биологии МАОУ Лицея №96 ГО г.Уфы; Самеховой Н.А., учителя химии и биологии МАОУ Школы я №116 ГО г.Уфы и Рашидовой С.Т., к.х.н., доцента кафедры генетики и химии ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы высоко оценила ВКР,  отметила интересные работы, выполненные на актуальные темы и поздравила выпускников с защитой. Также студентам были предложены различные программы магистратуры для продолжения учебы.