Преподаватель кафедры генетики и химии БГПУ им. М.Акмуллы участвовала в профориентационном мероприятии «Неделя образования» в Кушнаренковском районе республики Башкортостан.

28 февраля 2023

28 февраля 2023 года на базе СОШ №1 с. Кушнаренково прошла «Неделя образования».  К.б.н. доцент кафедры генетики и химии Акмуллинского университета Галимова Эльвира Мансуровна приняла участие в данном мероприятии в роле спикера, ею был проведён мастер-класс «Решение генетических задач ЕГЭ». В рамках «Недели образования» также прошли выступления на темы: «Особенности приёма в вузы РФ 2023», «Особенности подготовки к ЕГЭ по русскому языку», «Образовательная робототехника», профориентация  «БГПУ им. М.Акмуллы «приём в вуз на базе СПО 2023г.» и т.д.