Участие в Региональном Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

14 апреля 2023

Студент 4 курса направления «Педагогика и психология девиантного поведения» ФП Безымянников Егор принял участие в Региональном Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции «Психология».

Соревновательная программа проходила на площадке ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий, г. Салават РБ.

Егор совместно с другими участниками конкурса решал конкурсные задания, требующие владения современными знаниями и научными представлениями о психических процессах, свойствах и состояниях человека и их проявлениях в различных областях человеческой деятельности, о межличностных и социальных взаимодействиях и их изменениях при воздействии социальной среды, владения способами и формами их организации.

В данной номинации оценивается уровень профессиональных компетенций каждого участника и его готовность к оперативному выполнению задач в режиме творческой конкуренции.

Благодарим Егора за участие!