Факультет психологии провел II-й Международный научно-практический семинар «Психология диалога и мир человека»

21 декабря 2016
16 декабря 2016 года на Факультете психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы был проведен II-й Международный научно-практический семинар «Психология диалога и мир человека», в котором приняли участие психологи, педагоги, социальные педагоги, преподаватели и студенты. К работе семинара были приглашены ведущие ученые Психологического института Российской академии образования из г. Москвы, Кабардов М.К.,д.пс.н., профессор, заведующий лабораторией психофизиологии и дифференциальной психологии, и Осницкий А.К., д.пс.н., профессор, ведущий научный сотрудник, также представители известных психологических школ регионов нашей страны (Кудашев А.Р., д.пс.н., заведующий кафедрой менеджмента и социальной психологии Башкирской Академии государственной службы и управления при Президенте РБ) и ближнего зарубежья (Велитченко Л.К., д.пс.н., профессор кафедры теории и методики практической психологии ЮНПУ им. К.Д.Ушинского (Одесса, Украина), Кушнир В.А., д.пед.н., профессор кафедры высшей математики КГПУ им. В.Винниченко (Кировоград, Украина) Участники семинара приняли активное участие в дискуссиях на пленарном заседании и в работе трех секций. По итогам семинара состоялся круглый стол, в котором участники выступили со своими докладами, новыми идеями и проектами.

_________________________ Факультет психологии, кафедра психологии образования и развития