Скажи спорту -да, плохим привычкам - нет!

20 декабря 2016

Как говориться, в здоровом теле-здоровый дух! А мы, психологи, очень бережно относимся к душе и стараемся держать ее в хорошей форме.

13 декабря в учебном корпусе № 5  БГПУ им. М. Акмуллы прошло спортивное мероприятие "Три мяча". Участники соревновались в трех видах спорта: русская лапта, баскетбол и волейбол. Студенты разных курсов факультета психологии объединились в команды, чтобы проявить себя в этих видах спорта. Даже студенты заочного отделения приняли активное участие. Все ребята на факультете психологии очень дружны, но сегодня они дали духу соперничества выйти наружу.

По результатам соревнований команды получили сертификаты от нашего спонсора "Pizza Mia". Позанимались спортом, теперь можно и перекусить вкусной пиццей!

Зам.декана по СВР Сергеева Д.Н.