Презентация образовательных программ

22 марта 2024

22 марта 2024 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО "БГПУ им.М.Акмуллы" состоялась встреча с обучающимися Лицея №21, ГО г.Уфа.

Основную профессиональную образовательную программу направления 45.03.02 Лингвистика «Перевод и переводоведение (английский, немецкий и французский языки)» представила доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода Е.В. Иванова. Она познакомила участников встречи с условиями поступления на данное направление в 2024 году.

И.о. заведующего кафедрой, Ю.Р. Юсупова и ст. преподаватель М.Ю. Гуничева познакомили ребят и их родителей с работой кабинета синхронного перевода. В ходе встречи все участники смогли получить ответы на вопросы по поступлению в Акмуллинский университет, которые их интересовали.