ГИА-2024: Защиты магистерских диссертаций

02 февраля 2024

1-2 февраля 2024 года состоялась Государственная итоговая аттестация студентов, завершивших обучение в магистратуре по направлению 45.04.02 Лингвистика, направленностям «Иностранные языки в системе международной протокольной службы» и «Иностранные языки в международном туристическом бизнесе». Защита выпускных квалификационных работ прошла на площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета.

Все магистранты успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, доктор филологических наук, профессор кафедры иностранных языков БГАУ Ольга Николаевна Новикова отметила актуальность исследований наших студентов, практическую ценность и перспективность внедрения их результатов.

В 2024 году на обучение по направлению 45.04.02 Лингвистика, направленность «Иностранные языки в международном туристическом бизнесе», выделено 15 бюджетных и 5 внебюджетных мест. Приглашаем выпускников бакалаврских программ! С информацией о правилах приема в 2024 году можно ознакомиться по ссылке: https://abitur.bspu.ru/magistr...