Участие в международной конференции

10 июля 2023

Закончилась экзаменационная сессия, студенты отправились на каникулы, преподаватели – в отпуск. А доцент кафедры МК и перевода, кандидат филологических наук Полина Викторовна Семенова приняла участие в международной конференции, посвященной вопросам преподавания английского языка, NATE - 2023 (National Association of Teachers of English).

Конференция состоялась в г. Екатеринбург с 3 по 6 июля 2023 г. Организатором выступила Уральская ассоциация преподавателей английского языка (ELTA-URALS).

Программа мероприятия позволила участникам составить индивидуальную траекторию посещения конференции, поделиться собственным опытом преподавания английского языка и познакомиться с разработками коллег, приехавших из разных стран и городов России (Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Казань, Уфа, Самара, Воронеж, Ставрополь, Красногорск, Курган, Саратов, Смоленск и др.)

По итогам конференции участникам были выданы удостоверения о повышении квалификации.