Выпуск 2023!

08 июля 2023

7 июля 2023 года состоялось вручение дипломов выпускникам института филологического образования и межкультурных коммуникаций.

В 2023 году успешно завершили обучение:

- по направлению 45.03.02 Лингвистика, направленность «Перевод и переводоведение» 40 студентов, им были вручены дипломы бакалавров лингвистики установленного образца. 12 выпускникам вручили дипломы с отличием: Гумеровой А.Р., Ивлевой А.С., Нафиковой Л.К., Сулеймановой З.И., Тиссен М.М., Хайруллиной К.Р., Хамзиной Р.Р., Хамитовой Д.У., Чайкиной А.С., Шамигуловой С.Х., Шарафутдиновой А.Ф., Якуповой А.У.

- по направлению 45.04.02 Лингвистика, направленность «Теория и практика переводческой деятельности» - 15 студентов. Диплом магистра лингвистики с отличием был вручен 5 выпускникам: Бочкарёву В.А., Габдрахмановой Л.М., Газизовой Н.М., Макаеву А.Р., Назыровой Э.И.

Профессорско-преподавательский состав кафедры от всей души поздравляет выпускников и желает успеха на выбранном профессиональном пути, достижения всех поставленных целей! Продолжайте совершенствовать свои переводческие умения, не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь! Бакалавров лингвистики приглашаем продолжить свое обучение в магистратуре по направлению 45.04.02 Лингвистика, направленность «Теория и практика переводческой деятельности». Всю необходимую информацию о поступлении в магистратуру можно найти на сайте приемной комиссии БГПУ им.М.Акмуллы: https://abitur.bspu.ru/magistracy.