Внутривузовский конкурс видеороликов на английском языке "МОЯ УФА"

16 декабря 2022

Завершился внутривузовский конкурс видеороликов на английском языке "МОЯ УФА", посвященный 450-летию основания города Уфы. Благодарим всех участников конкурса!

1 место занял ролик "The Akhmet-Zaki Validi National Library", выполненный студентами группы ЛИНПП-11-22, п/г 2 (Зыкова Анна, Казанцева Ульяна, Хабибрахманов Рауль, Шафиева Альбина)

2 место - ролик "Monuments to National Enlighteners", выполненный студентами группы ЛИНПП-21-21, п/г 2 (Ахмадишина Азалия, Бикчурин Руслан, Бобыкина Ирина, Гайдаренко Дарья, Ишмухаметова Аделина, Кузнецов Николай, Мусина Азалия, Теплова Арина, Хуснутдинова Розанна, Чинь Тхи Лан Фыонг)

3 место жюри разделило между двумя роликами - "The Street Art in Ufa", авторы студенты группы ЛИНПП-21-21, п/г 1 (Аетбаева Назгуль, Байбулдина Анна, Звягинцева Юлия, Курбонова Шахнозахон, Минниханова Алина, Сулейманова Лиана, Фахрисламова Альфина) и "Shaimuratov Monument", авторы студенты группы ЛИНПП-12-22, п/г 4 (Ахметьянова Эвелина и Мухаметдинова Вилена).

При выборе победителей экспертная комиссия опиралась на следующие критерии:

– соответствие работы заявленной теме;

– креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления);

– коммуникативные навыки и навыки владения английским языком, правильность речи, беглость;

– информативность;

– качество видеосъемки;

– уровень владения специальными средствами;

– эстетичность оформления работы.

Посмотреть ролики – победители можно по ссылке: https://vk.com/wall-152823921_254