Кураторский час: знакомство с первокурсниками-переводчиками

05 сентября 2022

02 сентября 2022 г. в 401 аудитории учебного корпуса 3 состоялась встреча-знакомство куратора Ситдиковой Гузель Салаватовны со студентами 1 курса направления 45.03.02 Лингвистика. Гузель Салаватовна рассказала первокурсникам об основных направлениях работы кафедры межкультурной коммуникации и перевода и организации учебного времени, а также обратила внимание студентов на подготовку к учебным дисциплинам, организацию времени. Первокурсники также получили методические рекомендации по вопросам, связанным с изучаемыми ими дисциплинами "Практический курс первого иностранного языка (английский)" и "Иностранный язык". В рамках встречи студенты обсудили основные организационные вопросы. Знакомство прошло в теплой и дружественной обстановке.