Всероссийский диктант по английскому языку

11 октября 2023

10 октября 2023 г. кафедра английского языка Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приняла участие во Всероссийском диктанте по английскому языку.

Диктант проходит уже восьмой год по инициативе Департамента по молодежной политике КФУ совместно с Институтом международных отношений КФУ. Одновременно Диктант был проведен в более чем 500 организациях высшего, среднего профессионального и общего образования.

В 2023 году текст посвящен наиболее важным компетенциям XXI века, необходимым для успешного личностного и профессионального развития обучающихся.

Студенты III-IV курсов ИФОМК приняли активное участие в образовательном мероприятии.

Коллектив кафедры выражает благодарность ответственному за организацию и проведение данного мероприятия - доценту С.А. Абдюшевой, председателю Проверочной комиссии, зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксановой, а также членам Проверочной комиссии: доцентам кафедры английского языка О.В. Гергель, Н.Ж. Гумеровой, Р.М. Миндиахметовой, старшему преподавателю Н.В. Барановой, преподавателю Г.Н. Файрузовой за четкую и слаженную работу.

Ознакомиться с результатами Диктанта по английскому языку участники смогут на официальном сайте Казанского федерального университета kpfu.ru после 21 ноября 2023 г.