Вручение документов об окончании дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам

16 июня 2023

14 июня в аудитории имени Мустая Карима Института филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялась торжественная церемония вручения документов об окончании дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам.

С приветственным словом выступила руководитель НПЦНО, доцент кафедры английского языка Оксана Георгиевна Амирова.

32 слушателя профессиональной программы «Английский язык в образовательной организации» получили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка».

11 слушателей получили свидетельства об освоении языковой программы «Английский язык в межкультурной коммуникации».

Всем выпускникам наши искренние поздравления и пожелания дальнейшего профессионального роста!