Летняя образовательная смена «Акмуллинской академии»

16 июня 2023

15 июня 2023 г. завершилась образовательная программа летней образовательной смены «Акмуллинской академии». Интенсив дневного пребывания собрал 450 младших школьников города Уфы. Наряду с ритмикой, робототехникой, плаванием, творческой мастерской и занятиям по экологии ребята увлеченно занимались английским языком. Занятия проводились в шести группах, сформированных по возрастному критерию. Вели занятия студенты 3 и 4 курсов Института филологического образования и межкультурных коммуникаций по руководством доцента кафедры английского языка О.Г. Амировой. В доступной игровой форме ребята вспомнили названия животных, цвета, части тела человека. Командная работа, песни на английском языке способствовали созданию дружелюбной атмосферы на занятиях и позволили каждому ребенку раскрыть свой потенциал.