И СЛОВА, И ПУЛИ, И ЛЮБОВЬ, И КРОВЬ...

19 мая 2023

С этих слов начинается выставка фронтового корреспондента Владимира Аносова "Донбасс". Им представлены фотографии, которые отражают жизнь мирных жителей и российских военных, находящихся в условиях боевых действий. Сжимается сердце от фотографий с невинными детьми, вынужденными испытывать весь ужас жестокости нацизма. Дома, в которых когда-то жили люди, культурные объекты теперь лежат в руинах. Российские военные рискуют своими жизнями и делают всё возможное для защиты мира от коричневой чумы. Глядя на эти фотографии, действительно тяжело поверить, что такой ужас может происходить в наше время.

Вот такой отзыв оставили студенты группы ПОИЯ_НЯ-21-21 под руководством доцента кафедры О.В . Гергель, посетив 18 мая  выставку в Белом зале 2 корпуса Акмуллинского Университета.