Фестиваль патриотической песни на английском языке

27 апреля 2023

27 апреля 2023 года в Институте филологического образования и межкультурной коммуникации  состоялся фестиваль патриотической песни на английском языке. В рамках фестиваля студенты 2-х и 3-х курсов ПОАЯ_НЯ, ПОАЯ_ФЯ, ПОБЯ_АНЯ, ПОТЯ_АНЯ, ПООБ_АНЯ, ПО_АЯРЯИ подготовили видеоклипы с записью исполнения песен военных лет на английском языке. Жюри фестиваля в составе доцентов кафедры Р.М.  Миндиахметовой, Н.Ж. Гумеровой, О.В. Гергель, С.А. Абдюшевой и старшего преподавателя Н.В. Барановой  высоко оценили представленные видеоролики, выделив следующих участников: ПООБ_АНЯ 2 курс, ПОАЯ_НЯ 3 курс, ПОИЯ_НЯ 2 курс. Фестиваль впервые был проведен в прошлом году и стал уже хорошей традицией в преддверии празднования Дня Победы.