О России на английском языке

22 ноября 2022

21 ноября 2022 года состоялась викторина «О России на английском языке» в рамках учебной языковой практики по английскому языку среди студентов 4 курса направления Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). В викторине приняли участие группы ПОИЯ_КЯ-41-19, ПО_АЯРЯИ-41-19, ПОИЯ_НЯ-41-19.

Студенты подготовили увлекательные задания, конкурсы, яркие презентации и сладкие призы для участников и победителя викторины. Команды не только продемонстрировали грамотную английскую речь, организаторские способности, эрудицию, но и узнали много новых интересных фактов о России и народах, населяющих ее.

Мероприятие было проведено под руководством доцентов кафедры английского языка С.А. Абдюшевой, Н.Ж. Гумеровой, зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксановой.