10 ноября 2022

В рамках Меморандума о международном сотрудничестве и взаимопонимании в области образования и культуры между Башкирским государственным педагогическим университетом им.М.Акмуллы и Актюбинским региональным государственным университетом им. К.Жубанова (Актобе) доцент кафедры английского языка Амирова Оксана Георгиевна провела серию мастер-классов по дисциплине Business English in Practice со студентами 3 и 4 курсов Актюбинского университета, а также вебинар по проблемам реализации магистерских программ с участием профессорско-преподавательского состав кафедры иностранной филологии и переводческого дела. В вебинаре приняли участие заведующая кафедрой доцент Э.Т. Буранкулова, доцент Г.К. Кушкарова, доцент С.К. Искиндирова, доцент С.А. Садыкова. В ходе дискуссии стороны обменялись опытом по вопросам составления учебных планов, организации научно-исследовательской деятельности магистрантов, реализации отдельных дисциплин и приняли решение о продолжении совместных проектов в  научно-методической деятельности.