Городской семинар для учителей английского языка на тему «Оптимизация подготовки учащихся к итоговой аттестации (ЕГЭ) по английскому языку»

13 мая 2017

4 мая 2017 г. состоялся городской семинар для учителей английского языка на тему «Оптимизация подготовки учащихся к итоговой аттестации (ЕГЭ) по английскому языку».

Семинар был организован Научно-информационно-методическим центром г. Уфы на базе МБОУ Школа №130 г. Уфы в рамках развития сотрудничества БГПУ им. М.Акмуллы с Управлением образования администрации ГО г.Уфа. Ведущим семинара выступила зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова. Она рассказала участникам встречи об особенностях формата ЕГЭ по английскому языку и способах работы с учащимися над заданиями развернутого типа устной и письменной частей экзамена.

В рамках семинара состоялся продуктивный диалог с приглашенными учителями английского языка, у которых была прекрасная возможность задать интересовавшие их вопросы непосредственному участнику (заместителю председателя) республиканской предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку.