Виват победителям и призёрам Олимпиады по английскому языку среди студентов 1 и 3 курсов!

13 мая 2017

Подведены итоги олимпиады по английскому языку для студентов 1 и 3 курсов, обучающихся по направлению Педагогическое образование направленность (профиль) «Английский язык. Профиль по выбору», «Английский язык. Немецкий язык», «Английский язык. Французский язык». Студентам предстояло выполнить задания по аудированию, письму и чтению уровняIntermediate (1 курс) и Upper-Intermediate (3 курс), представленные компанией «Pearson», реализующей международные экзамены по английскому языку.

Особо успешно справились с конкурсными этапами победители олимпиады: Чернова Екатерина (101 гр.) и Саханькова Дарья (306 гр.).

В состав призеров на 1 курсе вошли:

Ишбулатова Дина (102 гр.) – 2 место,

Саитбурханова Элина (105 гр.) – 2 место,

Бочкарев Владислав (101 гр.) – 2 место,

Ахмадиев Данил (103 гр.) – 3 место.

Призерами олимпиады среди студентов 3 курса стали:

Хайруллина Альбина (303 гр.) – 2 место,

Белоусова Александра (306 гр.) - 3 место,

Лазарева Анна (303 гр.) - 3 место,

Ступникова Мария (303 гр.) - 3 место.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Так держать!