Олимпиада по английскому языку в формате Pearson Test of English среди студентов 4 и 5 курсов

12 апреля 2017

Pearson Tests (PTE) - это система мониторинга знаний по английскому языку, тестирование по Европейскому стандарту с выдачей Сертификата международного образца, который признается во всех вузах, работающих по Общеевропейской Шкале. Экзамены PTE по английскому языку признаны во многих странах мира при устройстве на работу, для поездок или учебы за границей, не имеют возрастных ограничений.

Экзамены PTE разработаны и внедрены Edexcel, крупнейшим экзаменационным центром в Великобритании, который входит в группу компаний Pearson. Центр сотрудничает с более чем 25 000 школ, университетов, колледжей и учебных заведений Великобритании, имеет филиалы в более чем 100 странах мира.

Тест включал в себя задания на аудирование и чтение. По отзывам участников, они получили полезный опыт выполнения заданий повышенного уровня сложности.

Победители среди студентов 4 курса:

1. Пересыпкина Марина (группа 406)
  2. Филипович Наталья (группа 406)
  3. Кагарманова Диана (группа 406)

Победители среди студентов 5 курса:

1. Хамматова Элина (группа 501)
  2. Попова Мария (группа 501)
  3. Лоза Кристина (группа 502)

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады! Желаем успехов, позитива и дальнейших побед! Любите английский, совершенствуйтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом!