26 февраля 2020 года, в рамках учебной языковой практики I курса английского отделения ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы, состоялась защита проектов “ School of Future”

28 февраля 2020

26 февраля 2020 года, в рамках учебной языковой практики I курса английского отделения ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы, состоялась защита проектов “ School of Future”.

Четыре группы первокурсников показали в видеофильмах, как они представляют школу будущего; какой челлендж ожидает не только школьников, но и учителей будущего (например, учителя – бездушные роботы); что молодые учителя смогут предложить обучающимся, чтобы и наладить с ними психологический контакт, и создать мотивацию к обучению.

Высокое жюри, в составе Ганеева Булата Талгатовича, Даутовой Айгуль Сабитовны, Кобелевой Виктории Петровны и Сафиной Гульназ Наилевны, высоко оценило старания студентов, заметив, что все участники и все проекты, независимо от присужденного места, оставили у жюри и аудитории прекрасное впечатление.

Увлекательные сценарии и постановка, использование спецэффектов, активное участие всех членов группы и, главное, достаточно высокий уровень владения английским языком – все это есть в фильмах. Но важнее то, что студенты с энтузиазмом говорят, что научились многим полезным вещам  и хотели бы развивать новые навыки в будущих проектах. 

Фотографии